0 ₽
Вызвать замерщика
стиль

Артикул: RAT0058
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
32 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0034
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
58 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0033
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0087
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0025
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Рустик Соломенный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0024
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0020
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Горький Шоколад |
74 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0056
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Эмалит Зефир |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черная Шагрень и Вяз Барон Темный |
44 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 000 ₽
-3%
Артикул: RAT0055
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Эмалит Зефир |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черная Шагрень и Вяз Барон Темный |
42 100 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0054
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0053
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00426
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00425
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00424
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00423
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00422
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00421
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00420
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00419
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00418
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00417
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00416
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00415
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00414
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00413
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00412
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00411
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00410
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00409
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00408
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























