0 ₽
Вызвать замерщика
стиль

Артикул: 033-2686
| Цвет снаружи | Black Shell |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2702
| Цвет снаружи | Graphite Shell |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2710
| Цвет снаружи | Black Shell |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
34 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2626
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
31 050 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2622
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
31 050 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2574
| Цвет снаружи | Старк Антрацит |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
29 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2558
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Slate Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2682
| Цвет снаружи | Старк Шоколад |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
50 370 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2678
| Цвет снаружи | Старк Антрацит |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
50 370 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2674
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
50 550 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2662
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
49 350 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2530
| Цвет снаружи | Муар Черный |
| Цвет внутри | Белый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 450 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2534
| Цвет снаружи | Графит |
| Цвет внутри | Белый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
29 850 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2522
| Цвет снаружи | Муар Черный и Грецкий Орех |
| Цвет внутри | Белый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2526
| Цвет снаружи | Муар Черный |
| Цвет внутри | Белый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2518
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Белый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
22 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2714
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Клен Серый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-15%
Артикул: 033-2510
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Клен Бежевый |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
16 650 ₽19 450 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2642
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 1900 мм, 960 х 1900 мм |
24 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00112
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00105
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
57 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00104
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
53 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00102
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
73 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0035
| Цвет снаружи | Букле Шоколад |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Заводские Двери |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
58 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00127
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
52 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0018
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Макс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 960 х 2050 мм |
98 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2454
| Цвет снаружи | Black Shell |
| Цвет внутри | White Pro |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
34 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 169-0396
Grey Silk - примерно соответствует RAL 9022, матовый
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Grey Silk |
| Производитель | Браво |
17 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0060
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
32 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0059
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
35 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























