0 ₽
Вызвать замерщика
защита

Артикул: 033-2542
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
27 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2550
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
27 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2478
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
33 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2474
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
33 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2602
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
27 150 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2598
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
27 150 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00244
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00243
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00242
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00247
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00249
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00246
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00241
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00240
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00163
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00162
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Дуб Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00161
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00160
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0087
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Темный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0086
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Черный Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0085
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0075
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00222
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00221
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00220
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00212
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00210
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00209
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00168
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00165
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























