0 ₽
Вызвать замерщика
безопасность

Артикул: RAT0047
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Орех Каньон Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черный Кварц и Орех Каньон Коньяк |
43 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0046
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
32 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2566
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2578
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2570
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2610
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | White Silk |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
28 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2590
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | White Silk |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
30 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00076
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Белый Снег |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
19 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0075
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черный Кварц |
43 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0074
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Кантри Темный |
42 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0073
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Кантри Темный |
40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0063
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0062
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT00045
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
20 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0054
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
56 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: 033-2614
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | White Silk |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень Белая |
29 400 ₽29 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0044
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
25 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0013
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0052
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черный Кварц |
39 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0041
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Белый Матовый |
43 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2586
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2582
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2264
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Snow Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
24 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2634
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Slate Art |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2630
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Look Art |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2638
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Snow Art |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2546
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Riviera Ice |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
27 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-452 ₽
-4%
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
12 400 ₽12 852 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 900 ₽
-10%
Артикул: 033-0294
| Производитель | Оптим |
| Цвет внутри | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 980 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
18 100 ₽20 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2385
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
23 070 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























