0 ₽
Вызвать замерщика
безопасность

-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00329
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00328
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Роял Вуд Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00327
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Роял Вуд Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00326
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00325
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00324
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00323
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00322
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00321
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Дуб Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00320
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00319
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00318
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00317
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00316
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00315
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00314
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00313
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00312
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-4 200 ₽
-10%
Артикул: REX00311
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
37 800 ₽42 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-4 200 ₽
-10%
Артикул: REX00310
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
37 800 ₽42 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-4 100 ₽
-11%
Артикул: REX00309
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
34 400 ₽38 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-4 100 ₽
-11%
Артикул: REX00308
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
34 400 ₽38 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-3 400 ₽
-9%
Артикул: REX00306
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
34 400 ₽37 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-4 200 ₽
-11%
Артикул: REX00307
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
37 100 ₽41 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD006
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Дерево Структурное |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Орех Каньон Коньяк и Софт Черный |
56 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD004
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Лиственница Светлая |
26 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0022
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
25 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD002
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Грецкий Орех |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
25 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0079
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
39 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0078
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
37 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























