0 ₽
Вызвать замерщика
МДФ

-3 000 ₽
-8%
Артикул: BER0003
| Производитель | Берлога |
| Цвет внутри | Ларче Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень Серая |
34 900 ₽37 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: AD00036
| Производитель | Александровские двери |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черный Шелк |
44 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0025
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Рустик Соломенный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0024
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0022
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
44 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0021
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0020
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белое Дерево |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Горький Шоколад |
74 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0019
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Вельвет Белый Горизонт |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черный Шелк |
61 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0056
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Эмалит Зефир |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черная Шагрень и Вяз Барон Темный |
44 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 000 ₽
-3%
Артикул: RAT0055
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Эмалит Зефир |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Черная Шагрень и Вяз Барон Темный |
42 100 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0054
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0053
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0052
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Графит ZB 00 856-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
34 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT00051
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Графит ZB 00 856-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
32 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00416
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00415
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00414
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00413
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
46 200 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00401
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00400
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
44 100 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00399
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Дуб Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00398
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00397
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00396
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00393
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00392
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00391
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00390
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00389
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-4%
Артикул: REX00388
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Силк Сноу |
42 700 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























