0 ₽
Вызвать замерщика
МДФ

Артикул: ASD00106
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
25 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00105
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
57 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00104
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
53 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00103
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00117
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Супермат малибу |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0071
| Цвет снаружи | Черная Шагрень |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
40 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT00070
| Цвет снаружи | Черная Шагрень |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
40 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00102
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
73 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0036
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
| Цвет внутри | Винорит Вайт |
| Производитель | Заводские Двери |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
91 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0035
| Цвет снаружи | Букле Шоколад |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Заводские Двери |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
58 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00100
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
47 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0099
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
40 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00127
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
52 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0098
| Цвет снаружи | Альянс Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
37 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0097
| Цвет снаружи | Черная Шагрень |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
37 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0096
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
38 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0095
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
58 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0094
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0093
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0092
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
25 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0018
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Макс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 960 х 2050 мм |
98 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0091
| Цвет снаружи | Черная Шагрень |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
35 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2238
| Цвет снаружи | Total Black |
| Цвет внутри | Super White |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
32 070 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 169-0044
Cream Silk - примерно соответствует RAL 7044, матовый
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Cream Silk |
| Производитель | Браво |
17 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0089
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Ясень Графит |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0034
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Заводские Двери |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
58 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0033
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Заводские Двери |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0087
| Цвет снаружи | Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2086
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Wenge Veralinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
24 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0084
| Цвет снаружи | Альянс Графит |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
35 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























