0 ₽
Вызвать замерщика
МДФ

Артикул: RAT0011
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
23 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0008
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Орех Бренди |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
24 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0009
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
24 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0010
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
24 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0058
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Белый Снег |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
22 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0056
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Софт Грей |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Ясень Графит |
39 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0035
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Роял Вуд Кофе |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
110 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0026
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0024
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
37 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-15 000 ₽
-42%
Артикул: ASD0014
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Брендс MD-40 Черный |
21 500 ₽36 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0055
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Лиственница Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Фактурный Горький Шоколад |
32 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0050
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Венге Поперечный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
32 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0048
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Акация Светлая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
32 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0046
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
31 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0043
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
31 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0038
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Акация Светлая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
29 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0045
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
31 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0001
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Экодуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
16 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0060
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
28 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0057
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Софт Грей |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Ясень Графит |
43 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00193
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00191
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00102
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00103
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00101
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0094
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Титан |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00100
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0096
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0093
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0091
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























