Топ-5 самых популярных материалов для межкомнатных дверей

31 октября 2019
Топ-5 самых популярных материалов для межкомнатных дверей

У ремонта нет конца. Так гласит народная мудрость. И ведь действительно, начав ремонт, кажется, что закончить его уже невозможно. Даже если основные работы уже выполнены, остальные мелочи нужно еще закончить. Когда дело доходит до установки межкомнатных дверей в квартире, появляются сложности. В многообразии предлагаемых вариантов очень легко заблудиться. Раньше все было проще — у людей не было особого выбора. Сейчас в магазинах представлен такой огромный ассортимент дверей, что сложно определиться. Нужно, чтобы и внешнее воплощение и внутреннее наполнение двери были максимально идеальными.Какие же материалы для дверей лучше выбрать? Предлагаем список самых популярных межкомнатных дверей на сегодняшний день:

  1. Дверь из экошпона. Эта дверь подойдет для любых помещений. Она будет идеальна для спальни и для кухни, для гостиной и для ванной, для детской и кабинета. Экошпон устойчив к воздействиям и повышенной влажности. Со временем полотно не царапается и не тускнеет. А разнообразие цветов позволит подобрать вариант для конкретного интерьера. Оно совершенно не вредит окружающей среде и человеку.
  2. Дверь из шпона. Она представляет себе полотна из пресованной древесины, которые соединяются между собой. Шпон выглядит, как массив древесины, и сохраняет свои эксплуатационные характеристики надолго. Такую дверь легко вписать в интерьер любого стиля. Она со временем сохранит свой внешний вид и эксплуатационные характеристики и будет настоящим украшением интерьера.
  3. Дверь из ПВХ. Такие двери могут выглядеть очень красиво и ярко.Они довольно прочные, устойчивы к влаге и внешним воздействиям. Такие двери вписываются в любой интерьер и смотрятся презентабельно.
  4. Ламинированная дверь. Она также отличается влагостойкостью, прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Такие двери часто декорируют вставками из стекла, что визуально помогает облегчить конструкцию.
  5. Двери из массива. Это вариант для тех, кто любит роскошь. Двери массива отличаются своим тяжелым весом, экологичностью и красотой. Они создают уютную атмосферу в доме и свидетельствуют о чувстве вкуса хозяина. Но стоит заметить, что такие двери довольно дорого стоят.

На сегодняшний день существует огромное количество различных моделей межкомнатных дверей. У каждой из них есть свои поюсы и минусы. Чтобы дверь отвечала всем требованиям, нужно тщательно подойти к ее выбору.

Покупка межкомнатной двери — не самое дешевое занятие. И нужно понимать, что новая дверь — это серьезное вложение. Так что дверь должна максимально идеально вписываться в Ваше жилище.

Купить межкомнатные двери в поселке Октябрьский

Не знаете, какие двери выбрать для своего дома? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Компания «Макс-двери» уже не первый год помогает жителям поселка Октябрьский и всей Москвы делать дома гораздо уютнее и надежнее. Мы работаем с лучшими и надежными производителями дверей и постоянно расширяем ассортимент. Все для того, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус покупателя.

Выбрать и купить межкомнатную дверь на сайте «Макс-двери» очень легко. Нужно только зайти на сайт и выбрать модели, которые больше всего понравятся. Специалисты компании при необходимости расскажут о преимуществах того или иного материала для изготовления двери. Здесь же Вы можете выбрать подходящую фурнитуру, которая не будет слишком яркой или экстравагантной.

После оформления заказа и уточнения всех деталей мы максимально оперативно доставим дверь на место.

Установкой дверей занимаются наши опытные мастера, поэтому Вам не придется даже переживать. Мы все установим быстро и надежно. В случае, если нужно уменьшить или расширить дверной проем, наши мастера придут на помощь максимально оперативно, чтобы потом установить новую дверь прочно и надежно.

Важный совет — до окончания ремонтных работ лучше не снимать с двери защитную пленку. Это предотвратит попадание пыли в механизмы.

Ремонт — это всегда сложный и энергозатратный период. И чем больше деталей есть в интерьере, тем сложнее.

Мы возьмем изготовление межкомнатных дверей на себя, чтобы Вы могли отдохнуть и расслабиться. Вам останется только наслаждаться своим прекрасными новыми дверями и стильным гармоничным интерьером.