Современные межкомнатные двери

31 октября 2019
Современные межкомнатные двери

Двери — это неотъемлемая часть любого интерьера и важный элемент каждого дома. Они не только выполняют декоративную и эстетическую функцию, но и разделяют помещение на части, изолируют свет и звук. Благодаря межкомнатным дверям у человека есть возможность уединиться, отдохнуть или заняться делами, не отвлекаясь на шум. Первые двери появились тогда, когда человек стал сооружать для себя жилище. Двери защищали людей от холода и непрошенных гостей.

Сейчас двери стали также разделять жилье на отдельные пространства для уединения и отдыха. Межкомнатные двери покупаются не на один год, поэтому нужно внимательно подходить к их выбору.

На протяжении долгого времени межкомнатные двери изготавливали исключительно из натуральной древесины. В основном для их создания использовался дуб и орех. Затем варианты натуральных материалов стали расширяться, и для межкомнатных дверей стали использовать и другие породы деревьев. Постепенно дверь стала носить не только защитную функцию, но и декоративную.

Сейчас разнообразие межкомнатных дверей заставляет многих людей долго выбирать подходящую модель и удовлетворяет даже самый взыскательный вкус. Сейчас впереди планеты всей шпонированные межкомнатные двери. Они дешевле и более устойчивы к внешним воздействиям, чем двери из массива. Такие двери выдерживают и высокую влажность, и перепады температур. За ними не требуется особый уход. Выглядят шпонированные двери презентабельно и вписываются в любой интерьер.

На рынке межкомнатных дверей также сейчас можно встретить ламинированные и пластиковые двери, экошпон и т. д. Все они выполняют свои функции, но отличаются некоторыми характеристиками. Например, ламинированные двери отличаются одинаковым рисунком и оттенком, это может быть необходимо при создании единой концепции в интерьере. А пластиковые двери позволяют создать уникальное цветовое и дизайнерское решение в помещении, поэтому часто применяются в обустройстве кафе, клубов и студий.

Сейчас существует такое большое множество вариантов моделей межкомнатных дверей, что можно подобрать их к самым разным стилям в интерьере. Но классика, конечно же, никогда не выходит из моды.

Благодаря современным технологиям производства сейчас можно заказать и купить межкомнатные двери, которые будут отвечать всем пожеланиям и требованиям и идеально впишутся даже в нестандартные дверные проемы.

Сейчас тенденции так быстро меняются, что многие за ними даже не успевают. Только недавно все открещивались от арочных дверей в квартирах и называли их моветоном, пропагандируя белые двери без лишнего декора. И вот ситуация изменилась прямо противоположно — арки снова в моде, а белые двери считаются слишком простыми и скучными.

Актуальным решением являются вставки из матового или обычного стекла в дверное полотно. Такие двери выглядят интересно и пропускают больше света в темные коридоры, что немаловажно.

Конечно, при выборе межкомнатных дверей не стоит слепо следовать веяниям моды. Она быстро меняется, а дверь будет служить Вам не один год. Делайте выбор, исходя, прежде всего, из функциональности.

Межкомнатные двери в Люберцах

Если Вы хотите идти в ногу со временем и создать стильный и актуальный интерьер в своем доме, компания «Макс-двери» поможет Вам. Среди ассортимента нашего магазина Вы найдете идеальные межкомнатные двери, которые впишутся в интерьер. Если же Вы приверженец классики во всех отношениях, идеальные двери в привычном стиле найдутся и для Вас.

На сайте Вы сможете выбрать модели межкомнатных дверей, подходящие Вам по цене, характеристикам и внешнему виду. Если Вам нужна определенная дверь, Вы сможете сделать индивидуальный заказ. Всю фурнитуру и комплектующие Вы также можете выбрать на сайте. При возникновении сложностей в выборе и покупке наши специалисты всегда придут на помощь.Наши опытные мастера выполнят установку межкомнатных дверей быстро и качественно. Вам не придется тратить на это свои силы и время.

Мы гарантируем качество всей представленной на сайте продукции и делаем все, чтобы Вы наслаждались новыми межкомнатными дверями как можно дольше.

Уже многие семьи не только в Люберцах, но и по всей Москве приобрели межкомнатные двери в нашей компании. И мы продолжаем набирать обороты. Ассортимент магазина постоянно расширяется, чтобы отвечать всем требованиям и запросам покупателей.

Обратившись в «Макс-двери», Вы обеспечите свой дом по-настоящему надежными и стильными дверями, которые будут исправно функционировать на протяжении долгих лет.