0 ₽
Вызвать замерщика
стиль

Артикул: REX00357
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00350
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00349
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Силк Титан |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00348
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00347
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00346
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00345
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00344
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00343
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00342
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Дуб Светлый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX003341
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00340
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2566
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2578
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2570
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2610
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2590
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0054
| Цвет снаружи | Муар Серый |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
56 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: 033-2614
| Цвет снаружи | Шагрень Белая |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
29 400 ₽29 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1691
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Лиственница Мокко |
| Производитель | ALBERO |
10 750 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1666
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Дуб Натуральный |
| Производитель | ALBERO |
9 550 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 013-1582
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Латте |
| Производитель | ALBERO |
19 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0044
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
25 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0013
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Макс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2586
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2582
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2634
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Slate Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2630
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Look Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2638
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Snow Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2546
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Riviera Ice |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























