0 ₽
Вызвать замерщика
прочность

Артикул: 013-1582
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Латте |
| Производитель | ALBERO |
19 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2586
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 450 ₽
-9%
Артикул: 153-1395
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Original Oak |
| Производитель | Браво |
14 700 ₽16 150 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 153-7462
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
8 950 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 900 ₽
-10%
Артикул: 033-0294
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Антик Медь |
| Производитель | Оптим |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 980 х 2050 мм |
18 100 ₽20 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2502
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
| Цвет внутри | Nordic Oak |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
34 050 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2478
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2474
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00223
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00219
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-400 ₽
Артикул: REX00218
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
41 300 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00212
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00210
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00209
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00196
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00186
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 900 ₽41 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00230
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00229
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00228
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00237
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00227
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00226
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00224
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00225
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00158
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Венге |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00156
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX00157
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0063
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0062
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0061
| Цвет снаружи | Венге |
| Цвет внутри | Бетон Темный |
| Производитель | Рекс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























