0 ₽
Вызвать замерщика
качество

Артикул: ASD00146
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Графит |
47 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00139
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
52 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00137
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
60 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00136
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
52 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00135
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
50 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00133
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
52 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00134
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
50 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00132
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
60 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00129
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Дуб Старый/Черная Шагрень |
58 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00131
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
51 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00128
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
52 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00126
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
50 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00125
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
50 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00112
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
33 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00105
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
57 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00104
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
53 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00102
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
73 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00127
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
52 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0018
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
98 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0025
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Рустик Соломенный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0024
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0054
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0053
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0054
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
56 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0013
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00244
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00243
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00242
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00247
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX00249
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
48 300 ₽50 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























