0 ₽
Вызвать замерщика
двери уличные в Москве

Артикул: ARG0030
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Ясень Ривьера Айс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Картен |
119 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0025
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Рустик Соломенный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0024
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0054
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0053
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0021
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Орех Золотой |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Орех Золотой |
79 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0020
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Орех Золотой |
79 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0023
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Nusbau |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Nusbau |
91 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0011
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
40 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0010
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
40 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0019
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Орех Кантри |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD009
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
36 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD007
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | White |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Грецкий Орех |
57 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD008
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Грецкий Орех |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Грецкий Орех |
57 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0077
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
58 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0018
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
70 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0054
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
56 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0013
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0049
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Лайт Софт Грей |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Зеленый |
54 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0047
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Лайт Софт Грей |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Зеленый |
58 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0061
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Акзонобель букле опал |
61 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0044
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
56 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0042
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
52 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0011
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0007
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
65 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0003
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Грецкий Орех |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0001
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX0007
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Алмон 28 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
59 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 600 ₽
-4%
Артикул: RAT0040
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик черное Серебро |
38 600 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2670
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
50 250 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























