0 ₽
Вызвать замерщика
входная дверь

Артикул: 033-2498
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
37 950 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 200 ₽
-4%
Артикул: 033-2486
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
34 050 ₽35 250 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-500 ₽
Артикул: ASD0005
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
33 000 ₽33 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0011
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Акация Светлая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0018
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0015
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Лиственница Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге Структурный |
38 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0013
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
38 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX0028
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽46 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-9 500 ₽
-23%
Артикул: REX0005
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
33 600 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-9 500 ₽
-23%
Артикул: REX0001
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
33 600 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-9 500 ₽
-22%
Артикул: REX0002
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
35 000 ₽44 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0022
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
45 500 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX0012
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0059
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Белый Снег |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
23 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0061
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
33 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX0007
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Алмон 28 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
59 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX0004
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Алмон 25 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
59 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное

















