0 ₽
Вызвать замерщика
МДФ

Артикул: 033-2566
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2578
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Wenge Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2570
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2610
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
28 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2590
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | White Silk |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00076
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Цвет внутри | Ясень Белый Снег |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
19 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0075
| Цвет снаружи | Черный Кварц |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
43 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0074
| Цвет снаружи | Дуб Кантри Темный |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
42 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0073
| Цвет снаружи | Дуб Кантри Темный |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0063
| Цвет снаружи | Графит |
| Цвет внутри | Графит |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0062
| Цвет снаружи | Графит |
| Цвет внутри | Графит |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT00045
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
20 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0054
| Цвет снаружи | Муар Серый |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
56 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1720
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Темный Кипарис |
| Производитель | ALBERO |
10 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1708
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Белый Кипарис |
| Производитель | ALBERO |
11 450 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1707
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Белый Кипарис |
| Производитель | ALBERO |
11 450 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1691
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Лиственница Мокко |
| Производитель | ALBERO |
10 750 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1666
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Дуб Натуральный |
| Производитель | ALBERO |
9 550 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 013-1582
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Латте |
| Производитель | ALBERO |
19 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0044
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Производитель | Ратибор |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
25 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0013
| Цвет снаружи | RAL 7024 |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | Макс |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
87 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0052
| Цвет снаружи | Черный Кварц |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
39 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0041
| Цвет снаружи | Белый Матовый |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Производитель | АСД |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
43 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2586
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2582
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2264
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Snow Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
24 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2634
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Slate Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2638
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Snow Art |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
26 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0482
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Milano Vero |
| Производитель | Браво |
13 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2385
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Цвет внутри | Cappuccino Melinga |
| Производитель | Браво |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
23 070 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























