0 ₽
Вызвать замерщика
Лиственница Беж

-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0055
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0053
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
42 000 ₽44 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX0040
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
42 000 ₽44 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0019
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге Структурный |
29 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0009
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
24 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX00189
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00102
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0045
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0022
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
45 500 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное









