0 ₽
Вызвать замерщика
Замки

Артикул: ASD00114
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Силк Олива |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
35 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00113
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Силк Олива |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
34 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00112
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
33 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00109
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00106
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
25 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00105
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
57 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00104
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
53 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00103
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00117
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Супермат малибу |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0071
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Черная Шагрень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
40 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD00102
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Цвет снаружи | Муар Коричневый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
73 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0096
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Шагрень черная/Дуб галиф натур |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
38 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0093
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
27 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: MAX0018
| Производитель | Макс |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | RAL 8019 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 960 х 2050 мм |
98 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2238
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Super White |
| Цвет снаружи | Total Black |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
32 070 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Быстрый просмотр
В избранное
Быстрый просмотр
В избранное
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0089
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Ясень Графит |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
14 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0060
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Дуб Филадельфия Коньяк |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
32 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0059
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
35 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0058
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
32 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ZD0033
| Производитель | Заводские Двери |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Букле Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0087
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Цвет снаружи | Графит |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
44 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2086
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Wenge Veralinga |
| Цвет снаружи | Букле Черное |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
24 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0025
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Рустик Соломенный |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0024
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
56 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0021
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
41 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ARG0019
| Производитель | Аргус |
| Цвет внутри | Вельвет Белый Горизонт |
| Цвет снаружи | Черный Шелк |
| Размер по коробке (ШxВ) | 870 х 2050 мм, 970 х 2050 мм |
61 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 700 ₽
-5%
Артикул: RAT0054
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Цвет снаружи | Антик темное Серебро |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
38 500 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























