0 ₽
Вызвать замерщика
Замки

Артикул: ASD0050
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Венге Поперечный |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
32 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0043
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
31 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0038
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Акация Светлая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
29 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0045
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
31 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0017
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
20 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0060
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Капучино ZB 853-2 |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Муар Серый |
28 900 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00193
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 800 ₽
-5%
Артикул: REX00191
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
41 300 ₽43 100 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX00190
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX00189
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX00188
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: REX00187
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
43 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00102
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00103
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Сноу |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00101
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0094
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Титан |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 400 ₽
-3%
Артикул: REX00100
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
51 800 ₽53 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0096
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0093
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
49 700 ₽51 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0047
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0046
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Серый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0045
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0043
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Силк Титан |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0042
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Сандал Белый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0041
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Береза Мореная |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽45 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 100 ₽
-5%
Артикул: REX0034
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Белый Ясень |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
45 500 ₽47 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-2 800 ₽
-7%
Артикул: REX0029
| Производитель | Рекс |
| Цвет внутри | Венге |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Венге |
43 400 ₽46 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0013
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
25 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 033-2482
| Производитель | Браво |
| Цвет внутри | Bianco Melinga |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Алмон 28 |
34 050 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: ASD0011
| Производитель | АСД |
| Цвет внутри | Акация Светлая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 880 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Серебро |
30 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное






























