0 ₽
Вызвать замерщика

Артикул: RAT0004
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Антик Медь |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
23 400 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0001
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Беленый Дуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
16 700 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0002
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Экодуб |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
18 300 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0028
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Бетон Светлый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Бетон Темный |
35 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: RAT0013
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Белый Матовый |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
25 800 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 600 ₽
-4%
Артикул: RAT0040
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Сосна Белая |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик черное Серебро |
38 600 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
-1 600 ₽
-4%
Артикул: RAT0039
| Производитель | Ратибор |
| Цвет внутри | Лиственница Беж |
| Размер по коробке (ШxВ) | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Цвет снаружи | Антик Медь |
38 600 ₽40 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное







