Как выбрать входную дверь?

31 октября 2019
Как выбрать входную дверь?

Ремонт — это всегда сложный и длительный процесс, который требует множества финансовых и энергетических затрат. Зачастую, начиная ремонт, люди даже не догадываются о том, сколько задач предстоит им решить в ходе работ. Очень много внимания нужно уделить мелочам и подбору материалов. Одним из важных пунктов в процессе ремонта является выбор входной двери. Это может показаться очень простым делом, но на самом деле в этот момент могут появиться сложности.

Во-первых, важно выбрать надежного производителя входных дверей. От этого зависит не только дизайн интерьера, но и надежность Вашего дома. Ведь именно входная дверь защищает дом от непрошенных гостей. Производитель должен добросовестно изготавливать каждую деталь, чтобы дверь служила надежно в течение долгих лет. Швы на полотнах двери не должны быть грубыми и заметными, лучше если их не будет совсем. Петли должны быть прочными и устойчивыми к нагрузкам, а замок должен быть надежно защищен. Многие люди считают, что зарубежные производители дверей надежнее, чем отечественные. В какой-то период это действительно было похоже на правду. На сегодняшний же день ситуация значительно изменилась в лучшую сторону. Российские производители входных дверей сейчас достигли хороших результатов, поэтому можно доверять изготовление дверей им. Если говорить о китайских дверях, нужно быть с ними осторожнее. Зачастую они не отличаются высоким уровнем качества.

Во-вторых, нужно определиться, покупать готовые двери или делать на заказ. Конечно, двери на заказ отличаются тем, что изготавливаются обычно более тщательно и устанавливаются в дверной проем ровно по размеру. Двери на заказ позволяют выбрать конструкцию, материал и дополнительные комплектующие по своему вкусу. Но двери на заказ, естественно, будут стоить в разы дороже, и на их изготовление потребуется достаточно много времени.

Металлическая входная дверь должна отвечать нескольким требованиям, чтобы надежно защищать дом. У нее должен быть высокий класс взломостойкости, достаточная толщина металлических листов, надежные запирающие механизмы, прочные петли и качественная фурнитура. Обо всех этих нюансах нужно позаботиться во время покупки входной двери.

Если говорить о внешнем виде двери, лучше выбирать спокойную цветовую гамму без излишнего декора. Дверь — это приобретение не на один год, и если она будет чересчур яркой и активной в интерьере, она может просто надоесть.

Стоит позаботиться и о звуко- и теплоизоляции двери на этапе выбора. Изоляционный материал между полотнами должен соответствовать всем нормам и требованиям, чтобы посторонние звуки и холод снаружи не проникали в дом. Иначе в доме будет не комфортно и холодно даже с, казалось бы, внешне качественной дверью.

Заказ входных дверей в поселке Октябрьский.

Если Вы стоите перед выбором входной двери в свой дом, компания «Макс-Двери» поможет Вам определиться. Мы работаем с надежными производителями дверей и отвечаем за их качество. Прямо на сайте Вы можете выбрать варианты в соответствии с требованиями. Мы поможем Вам купить входную металлическую дверь, которая идеально подойдет по бюджету, характеристикам и внешнему виду.

Мы помогаем не только жителям Октябрьского, но и всем москвичам защитить свой дом от взломов и непрошенных гостей с помощью надежной двери. И это не пустые слова.

Мы гарантируем качество всех дверей, представленных в каталоге и заботимся о комфорте и покое наших покупателей.

Но мало просто купить качественную дверь. Установку входной двери лучше доверять профессионалам, иначе даже небольшой перекос или неточный замер может привести к ухудшению эксплуатационных характеристик всего дверного полотна.

Наши мастера имеют огромный опыт в установке входных дверей даже в сложных и нестандартных помещениях. Доверив все работы по монтажу новой двери им, Вы обезопасите себя от неправильных действий и сэкономите время и усилия. Все, что Вам останется, - наслаждаться спокойной и комфортной атмосферой в своем доме с новой дверью.

Ассортимент товаров в нашем магазине постоянно обновляется новыми стильными и прочными моделями дверей, поэтому даже самый взыскательный клиент найдет то, что будет ему по душе среди представленных товаров. Мы принимаем индивидуальные заказы, если Ваш дверной проем имеет нестандартные размеры или если Вы хотите дверь с определенными характеристиками и внешним видом. Мы сделаем все, чтобы Ваша новая дверь радовала Вас и защищала дом на протяжении долгих лет.