Новое на рынке дверей

31 октября 2018
Новое на рынке дверей

Дизайн входных металлических дверей подвержен изменениям. Мода и здесь оказывает свое влияние. Правда, всегда остаются решения, которые сохраняют свой классический стиль. Влияние моды отражается лишь в деталях. Как правило, выбирая дверь в каталоге сложно выбрать с первого взгляда Ваш идеальный вариант. Смотрите на все в совокупности. Вам важно, чтобы дверь была и функциональная, и качественная, и стильная одновременно! Есть качества, которые не подвержены веяниям моды. Речь идет как раз о требованиях к звуко- и шумоизоляции, влагостойкости, противопожарной безопасности. На это необходимо смотреть в первую очередь, даже если для Вашей семьи максимальную ценность представляет дизайн и отделка.

Купить входную дверь сегодня, значит, выбрать для начала ту, что отвечает вышеперечисленным требованиям: шумоизоляция, влагостойкость, долговечность… А затем уже браться за самое интересное – оценку дизайна.

  • Минимализм. Одно из основных сегодня направлений. Простой дизайн, отсутствие вычурных деталей, понятная, как правило, классическая фурнитура. В прихожей, построенной по принципам «минимализма» легко дышится, а помещение кажется зрительно больше. Не считайте этот стиль скучным.
  • «Скрытые двери» - это тренд последних лет. Поначалу скрытыми делали в основном межкомнатные. Но сегодня и внутреннюю отделку металлических входных дверей удачно вписывают в интерьер, буквально растворяя их в стенах. Этот вариант также подойдет для небольших прихожих, где важно зрительно расширить пространство.
  • Сегодня внутренняя отделка двери может быть цветной. Хотите? Выберите любимую картину, мозаику или роспись по стеклу. Вариантов – множество. Правда, у каждого из них есть свои минусы и плюсы. Необходимо посоветоваться с мастером компании.

На чем еще важно сделать акцент? Конечно же, на звукоизоляции. Решаться эта проблема должна вовсе не за счет массивного дверного полотна. Огромную важность играет правильная установка двери грамотными специалистами. Входные металлические двери наши покупатели и сегодня подчас воспринимают как нечто массивное, некрасивое, грубое. Измените свое мнение вместе с нами. Мы поможем выбрать дверь, которая станет Вашей визитной карточкой. Органично впишется и в подъезд, и в интерьер квартиры. Будет отвечать всем важным для Вас функциональным требованиям и, конечно, Вашему вкусу!