0 ₽
- Главная →
- Межкомнатные двери →
- Двери из ПВХ
Вызвать замерщика
Двери из ПВХ
Вид:
Артикул: 123-1784
| Производитель | ALBERO |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Бетон Светлый |
10 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1785
| Производитель | ALBERO |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Бетон Темный |
10 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1786
| Производитель | ALBERO |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Бетон Светлый |
10 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 123-1787
| Производитель | ALBERO |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Бетон Темный |
10 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0466
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Casablanca |
10 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0395
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Fresco |
10 500 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0385
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 550 х 1900 мм, 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Italiano Vero |
10 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0476
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 550 х 1900 мм, 600 х 1900 мм, 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Milano Vero |
10 600 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0472
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Casablanca |
13 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0486
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Fresco |
13 000 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0391
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Italiano Vero |
13 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное
Артикул: 146-0482
| Производитель | Браво |
| Размер полотна (ШxВ) | 600 х 2000 мм, 700 х 2000 мм, 800 х 2000 мм, 900 х 2000 мм |
| Цвет | Milano Vero |
13 200 ₽
Быстрый просмотр
В избранное














