Интекрон с зеркалом.

Новинка!
Компания "Макс-Двери" и завод металлических изделий Интекрон представляет Вам не просто новую модель металлической двери, а единственную в своем модельном ряду - дверь Эллала с зеркалом. Эксклюзивная модель уже поступила на склад!
Дверь выполнена в прежней конструкции: 2 листа металла - снаружи 2 мм, внутри 1 мм. 3 контура уплотнения - по коробу и полотну двери с зеркалом. Неизменными остались замки от известных производителей: KRIT 4-ого класса взломостойкости и Меттэм так же 4-ого класса, в замке десять сувальд, они расположены с 2-х сторон ригельной планки - очень затрудняет вскрыть замок при помощи различных манипуляций. Так же панель МДФ 16 миллиметров и конечно же Зеркало!
Закажите Интекрон Эллада прямо сейчас и получите стандартный монтаж в подарок и бесплатную* доставку! Срок акции ограничен.